Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Король цветочных шоу наполнил ароматом Дворец Республики (ВИДЕО)

11 окт. 2017, 15:02   Общество
5179 0

Король цветочных шоу в Испании, Португалии, Украине, России, Бельгии, Мексике, Бразилии, Гватемале, Лас-Вегасе, Тайване, Аргентине, Италии наполнил ароматом Дворец Республики, отмечает NOI.md.

Цветочное шоу самого искушенного флориста в мире Араика Галстяна состоялось в рамках «Первой международной промышленной выставки Экспо Россия-Молдова-2017». Это первое в своем роде шоу в нашей стране, которое собрало вместе всех любителейцветов и тех, кто превращает флористику в искусство.

Благодаря знаменитому Араику Галстяну, мероприятие было грандиозным, собрав сотни зрителей.

Международный флорист признался, что влюбился в Молдову и хочет вернуться как можно скорее.


«Я получил огромное удовлетворение, большое спасибо Молдове за то, как меня приняли, и спасибо тем, кто пришел посмотреть наше шоу. Я попытался показать всем здесь, как можно устроить цветочное шоу, каковы тенденции и цвета этого сезона. Кроме того, я нашел здесь материал, который я не встречал нигде в мире, а именно розовый полиэстер, которого я нигде не видел», - сказал Араик Галстян.

Мероприятие организовано при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Посольства России в Республике Молдова, Торгово-промышленной палаты Республики Молдова и др. учреждений.

Соорганизатор цветочного шоу и генеральный директор агентства событий и туризма «Mille Fiori», Каролина Тихоход, говорила ранее, что подобные события уникальны.

С другой стороны, основатель римского агентства «Aster Club» Людмила Полисецкая и соорганизатор мероприятия утверждает, что такие шоу являются дополнительной возможностью для продвижения Республики Молдова.

«Сегодняшнее шоу - это эксклюзивная новинка, событие, которого не было в нашей стране, и мы надеемся, что у него будет продолжение. Это визитная карточка Молдовы», - призналась Людмила Полисецкая.

В проведение цветочного шоу внесли свой вклад флористы из-за рубежа и Молдовы, которые в течение трех дней участвовали в мастер-классе Араика Галстяна.

«Это возможность расти, знакомиться с новыми тенденциями и видениями. За три дняподготовки шоу мы узнали много нового», - сказала Марина Бургиу, принявшая участиев мастер-классе, организованном агентством «Mille Fiori».

«Это особый опыт, потому что он полон эмоций, я ознакомился с новой техникой, это было интересно», - признался еще один участник мастерской.

Для организатора мероприятия Натальи Постолати такие шоу особенно важны, потому что они дают возможность получить дополнительный опыт.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?