Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Макрона мучает болезнь

11 окт. 2017, 21:30   В Мире
3094 0

Первые симптомы появились после того, как Эммануэль Макрон стал президентом Франции.

Первая Леди Франции Брижит Макрон очень обеспокоена, и хотела бы, чтобы он больше заботился о себе, согласно «One».

Телефонные сообщения в 3-4 часа … под утро, ночные заседания, звонки подчиненных. С тех пор, как Эммануэль Макрон стал президентом, он почти не спит. И тот, кто остается на ногах, на баррикадах, - это он, президент Франции. Он страдает бессонницей, таков вывод, пишет «One».

Первая Леди Брижит обеспокоена – и, согласно еженедельнику «L'Express», - хотела бы, чтобы ее муж больше заботился о себе. Зачастую ужины с политиками и различными гостями заканчиваются далеко за полночь, в то время Макрон входит в свой кабинет – отмечает еженедельник, или в спальню, и начинает читать, готовит свои доклады на следующий день, связывается со своими сотрудниками или министрами.

Один из примеров на прошлой неделе, который произошел сразу же после итальянско-французской встречи на высоком уровне в Лионе, когда Макрон пригласил всех гостей на ужин в ресторан, расположенном в районе Фурвьер, и заставил всю делегацию уйти в час ночи. Один из сотрудников остался с ним, в Лионе. «Он отпустил меня в 2.30 ночи», - рассказал он.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?