X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Трамп предложил Тиллерсону пройти тест на IQ

10 окт. 2017, 21:00   В Мире
2648 0

Президент США Дональд Трамп считает лживой информацию о том, что государственный секретарь Рекс Тиллерсон нелестно о нем высказывался.

Президент США Дональд Трамп предложил сравнить свой уровень интеллекта (IQ) с уровнем государственного секретаря Рекса Тиллерсона, если тот действительно употребил ругательство в его адрес. Об этом он сказал в интервью журналу «Forbes».

«Думаю, что это «фейковые новости». Но если он действительно это сказал, то, полагаю, нам нужно сравнить тесты IQ. И могу вам сказать, кто победит», – заявил Трамп.

Ранее СМИ сообщили о том, что государственный секретарь США собирался в июле подать в отставку и назвал президента США Дональда Трампа "придурком". Это якобы произошло 20 июля во время встречи в Пентагоне с чиновниками, отвечающими за национальную безопасность.


Уточним, что Тиллерсон на брифинге, проведённом в начале октября, опроверг слухи о своем намерении уйти в отставку. По его словам, он «никогда не думал» об уходе с должности. В свою очередь Трамп заявил, что полностью доверяет Тиллерсону.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?