Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Меланья Трамп разъяснила Иване, кто является Первой Леди

10 окт. 2017, 23:30   В Мире
3400 0

Супруга президента США Дональда Трампа Меланья ответила на выпад его первой жены Иваны, которая назвала себя Первой Леди.

Ивана была замужем за Дональдом Трампом 15 лет и родила ему троих детей. Теперь она рекламирует свою книгу «Воспитание Трампа», где рассказывает о жизни с будущим американским президентом.

В интервью телеканалу ABC Ивана рассказала, что при разводе злилась на Дональда Трампа, но теперь они друзья. По ее словам, они общаются два раза в неделю, и у женщины есть прямой номер президента в Белом доме.

«Я не хочу звонить ему в Белый дом, так как там Меланья. Я не хочу быть причиной какой-либо ревности, ведь вообще-то я первая жена Трампа. Я Первая Леди», — заявила Ивана Трамп.


Меланья Трамп не оставила без внимания такие слова. Ее представитель заявила, что подобные заявления сделаны для привлечения внимания. Супруга американского президента считает «честью звание Первой Леди США и намерена использовать свой титул и свою роль для помощи детям, а не для продажи книг», - передаёт её слова агентство Reuters.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?