Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Покупки в одно касание с бесконтактными картами Mastercard® от Mobiasbancа ©

9 окт. 2017, 16:36   Бизнес
4416 0

Вы достойны быть владельцем карты с инновационными бесконтактными технологиями. Оплачивайте покупки простым, быстрым и безопасным способом!

Приобретите бесконтактную картуMastercard® от Mobiasbanca по отличной цене с 60% скидкой* и воспользуйтесь привлекательными предложениямиотMastercard®, которые приятно удивят Вас в ближайшее время.

А если Вы представляете юридическое лицо, получите бесконтактную картуMastercard® Business для Вашего бизнеса с 50% скидкой*.

Воспользуйтесь преимуществами бесконтактных картMastercard®:

  • быстро – оплата производится в считанные секунды
  • просто – оплата недорогих товаров (до 200 леев) производится без необходимости вставлять карту в терминал и вводить ПИН-код
  • безопасно – онлайн-платежи производятся в безопасных условиях с помощью услуги Mastercard Secure Code
  • удобно – получайте уведомления на телефон, присоединившись к услуге MobiasSMS, управляйте своими счетами и оплачивайте коммунальные услуги через eMobias.md.

Бесконтактные картыMastercard® от Mobiasbanca позволяют быстрым и простым способом оплачивать ежедневные покупки везде где присутствует логотип

Посетите ближайший филиал Mobiasbancа, обратитесь в круглосуточную службу Contactell022256-456 или свяжитесь с Вашим личным консультантом и совершайте покупки в одно касание с картами Mastercard® contactless от Mobiasbancа.

* Предложение действует до 31 декабря текущего года.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?