Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Узнайте, что делает в Кишиневе самый известный в мире флорист (ВИДЕО) ©

9 окт. 2017, 16:41   Общество
5620 0

Он привез в Кишинев цветы за десятки тысяч евро, и это только для одного шоу, которое состоится завтра во Дворце Республики.

Мероприятие уникально и является частью первой Международной индустриальной выставки Россия-Молдова 2017. Мероприятие бесплатное и начнется в 17:30.

Флорист мирового класса Араик Галстян в эксклюзивном интервью порталу NOI.md рассказал, что завтрашнее шоу уникально в мире и на сцену поднимутся около 30 тщательно отобранных моделей. Он родился в Армении, много лет жил и работал в Москве, а теперь его жизнь связана с Испанией.

«Я из Армении, работаю везде на земном шаре, а сегодня, посмотрите, я уже в Молдове. Для меня ваша страна – это земля, связанная с солнцем, где много хороших людей и вкусные сладости», – отметил Араик.



В первый же день пребывания в Молдове он отправился в лес, где выбрал с большим мастерством сырье для композиций, которые будут представлены в завтрашнем цветочном шоу.

«Мы собрали разные ветки, материал, который мы будем использовать в шоу. С этой точки зрения Молдова очень богатая страна. Мы привезли цветы, которые стоят больше 30 000 евро, только чтобы показать здешней публике уникальное шоу», – подчеркнул Араик.

У флориста много молдавских учеников, добившихся замечательных результатов на мировом уровне. Араик обещает красочное шоу, которое порадует молдавскую публику.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Посольства России в Республике Молдова, Торгово-промышленной палаты Республики Молдова и других организаций.

Араик Галстян является основателем Московской международной школы флористики, основателем журнала «Flowers World», участником и победителем многих международных конкурсов флористов.

Он король цветочных шоу в Испании, Португалии, Украине, России, Бельгии, Мексике, Бразилии, Гватемале, Лас-Вегасе, Тайване, Аргентине, Италии.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?