Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Харизма: Дар или Результат? ©

9 окт. 2017, 13:35   Бизнес
1974 0

Как часто мы замечали, что у кого-то дела идут лучше, чем у нас? И кажется, что человек легко добивается цели и уважения окружающих. О таких людях мы говорим, что у них есть харизма.

“Слово "харизма" окружено сегодня ореолом мистики и скепсиса. Однако, мы не можем не признать, что явление это существует и люди с харизмой легко добиваются такого влияния на окружающих, какое и не снилось тем, кто этого свойства не имеет.” - говорит Радислав Гандпас, автор лучшей книги о харизме и лидерстве.

Харизматическое влияние - это еще один ресурс для достижения целей, инструмент, усиливающий влияние и умножающий результаты. Харизма помогает решать задачи, помогает получить и укрепляет власть. Радислав Гандапас на основании своих исследований приходит к выводу, что харизма - это не дар и не магическая сила, не врожденное качество. Харизма - это оболочка, эффект, последствие власти, результат продуманных действий и расчета. Её можно выключить и включить.

Развить в себе харизму может каждый, вы можете черпать знания из книг, статей, методично изучая элементы харизмы, но намного лучше посетить тренинг Радислава Гандапаса “Харизма лидера”, где на практике вы сможете раскрыть свой харизматический потенциал, укрепить свои знания и умения лидера, получить нужную информацию и начать применять её в жизни.

Переходите по ссылке: https://gandapas.kmb.md/?utm_source=noinews или звоните по номеру: +(373)67-482-067, +(373)79-922-202.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?