Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

«Путешественник по времени» объявился в США

10 окт. 2017, 1:30   В Мире
3458 0

В американском штате Вайоминг полиция задержала Брайанта Джонсона.

Он выглядел пьяным и убеждал окружающих, что прибыл из будущего, чтобы предупредить человечество об опасности. По его словам, уже через несколько месяцев на Землю прибудут враждебно настроенные пришельцы. Также он рассказал о том, каким способом путешествует во времени.

Брайанта Джонсона задержали полицейские в маленьком городе под названием Каспер, в самом сердце Америки, в штате Вайоминг. Им показалось, что он мертвецки пьян. Джонсон особо не сопротивлялся, только попросил передать начальству, что ему срочно необходимо поговорить с «президентом города».

Когда Джонсона доставили в участок, он объяснил, что сам не местный — он прибыл из будущего, а точнее, из 2048 года. К этому времени положение человечества станет отчаянным, потому что его поработят инопланетяне, заявил мужчина. Инопланетяне, по словам «спасителя», должны прибыть на Землю в 2018 году, и мы должны убедиться в том, что убежим отсюда как можно скорее.


По замыслу он должен был попасть в 2018 год, чтобы ему поверили. В 2017-й он попал по ошибке. Но самое интересное — это способ, с помощью которого он перемещается во времени. Для этого сами же инопланетяне (?) накачали его алкоголем. Иначе перемещение становится очень опасным.

Как пишет Huffington Post, уровень алкоголя в крови Джонсона на момент освидетельствования составил 1,36 промилле. Так что по крайней мере в одном он не соврал. Задумайтесь: а что если он сказал правду?

Теперь стало известно, кто защитит нас от «инопланетного вторжения», если оно всё-таки состоится. Ведь крупные корпорации вкладывают деньги в соревнования по киберспорту, чтобы, когда придёт время, отправить лучших участников сражаться с пришельцами. Лучшими станут опытные игроки в Counter-Strike.

Российские СМИ вообще любят новости про инопланетян, и Medialeaks в том числе. И не важно, что новость фейковая. В июле, например, СМИ вывели в топ новостей довольно странную информацию о базе инопланетян на Луне. А потом начали друг над другом же за эту новость издеваться.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?