Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Самая красивая девушка пилот

6 окт. 2017, 22:00   В Мире
8757 0

Шведка Мария Фагерстрем устроилась пилотом в коммерческую авиакомпанию. Работа нервная, поэтому куда бы девушка ни отправилась – она всюду берет с собой коврик для занятий йогой…

Женщина-пилот – это всегда интересно. Однако 25-летняя Мария еще и настоящая красотка-спортсменка, поэтому неудивительно, что у Инстаграма девушки почти 250 тысяч подписчиков. Мария родилась и выросла в Швеции, а сейчас живет на Канарских островах. Друзья долго уговаривали ее завести аккаунт в соцсети, и сделав это, она ни разу не пожалела:

Что мне больше всего нравится в социальных сетях, так это возможность общаться с людьми из разных уголков планеты. Наш мир огромен, но социальные сети делают его чуточку меньше, – говорит Мария.

Мария работает пилотом уже 2 года. Любовь к небу ей привил отец, пилот Airbus A320, который в детстве часто брал с собой в рейс Марию и ее сестер:

Нет лучшего способа увидеть мир в столь юном возрасте, чем родиться дочкой пилота. Благодаря папе я влюбилась в авиацию и путешествия!


Сегодня девушка не может представить свою жизнь без полетов:

В момент, когда я начинаю разгонять 75-тонный самолет до 250 км/ч за 30 секунд, на моем лице всегда появляется счастливая улыбка.

Работа у Марии нервная и ответственная, поэтому она всегда находит время, чтобы расслабиться, занимаясь йогой:

Йога помогает мне успокоиться. После напряженного рейса нет ничего лучше – расстилаешь удобный коврик и в свое удовольствие выполняешь несколько любимых асан, после чего становится гораздо легче. Йога помогает смотреть на мир совсем другими глазами.

Фанатам Марии одинаково нравятся как ее селфи в кабине пилота…

…так и впечатляющие позы на коврике для йоги.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?