X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Новые назначения в МВД (ФОТО)

5 окт. 2017, 10:50   Общество
5998 0

Министр внутренних дел Александру Жиздан представил нового руководителя Службы внутренней защиты и борьбы с коррупцией МВД Анатолия Постикэ всем сотрудникам СВЗБК, сообщает NOI.md

Глава СВЗБК отметил результаты работы офицеров службы и обратил внимание на необходимость изменения традиционной формулы борьбы и предотвращения коррупции в системе внутренних дел.

Анатолие Постикэ обладает богатым опытом в области внутренних дел и правоохранительных органов, занимая в последние годы различные руководящие посты в рамках Службы информации и безопасности МВД.

Следует отметить, что Постикэ ранее занимал должность руководителя Службы внутренней защиты и борьбы с коррупцией МВД, в период с 2014 по 2015 гг., затем он был назначен офицером связи МВД вЮго-восточно-европейском центре по применению закона (SELEC).


Анатолие Постикэ родился 15 октября 1971 в селе Урсоая района Кэушень. Окончил Учебный центр Министерства национальной безопасности Республики Молдова и имеет степень магистра международных отношений. Он женат, будучи отцом двоих детей.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?