Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Выпускник столичного лицея остался без бакалаврского диплома

3 окт. 2017, 14:11   Общество
3284 0

Выпускник одного из столичных лицеев остался без диплома на степень бакалавра, сообщает ProTV, цитируемый NOI.md.

Он утверждает, что его работа по математике оценена неправильно. Несколько учителей, которым он показал копию работы, говорят, что ученик должен был получить хотя бы оценку «пять». Но поскольку по приказу Министерства просвещения, оценки, полученные в дополнительной сессии, не могут быть опротестованы, парень обивает все пороги в поисках правды.

Родители рассказывают, что в прошлом году их сын не смог сдать экзамен по математике на степень бакалавра. Ему не хватило одного единственного балла. Ему не удалось получить 5 даже в этом году на основной сессии, так что ему пришлось сдавать экзамен повторно. Он набрал 11 баллов, что не является проходным баллом.

Будучи убежденными, что работу оценили неверно, родители потребовали копию работы, с которой они обратились к нескольким учителям по математике. Они сказали им, что два задания были оценены неверно.

Родители обвиняют проверявших работы в непрофессионализме и направили письмо в Министерство просвещения, требуя, чтобы работа была перепроверена.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?