Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Покупай мебель сейчас на выставке EXPO MOBILA! ©

3 окт. 2017, 12:21   Бизнес
7983 0

4 октября стартует единственная в Молдове мебельная выставка EXPO MOBILA-2017. В этом году выставка объединила более 30 мебельных компаний и магазинов Республики Молдова и Украины.

На 5000 квадратных метров выставочной площади участники представят все разнообразие мебели - от кухонных и спальных гарнитуров до корпусной и мягкой мебели. На стенде каждого участника только с 4 по 7 октября действуют скидки и специальные предложения!

Международная специализированная выставка EXPO MOBILA проводится Международным выставочным центром Moldexpo совместно с Союзом производителей мебели Молдовы при официальной поддержке Министерства экономики и инфраструктуры Республики Молдова. Партнером мероприятия выступает Международный Мебельный Кадровый Центр (Российская Федерация).

Что интересного приготовили на этот раз участники выставки?

Новые модели кроватей предлагают производитель спален и мягкой мебели Dormitor.md, компания Mobvaro-M, компания ARTVENT RTD и другие. Стилевое разнообразие диванов представят салон Domino Mobila, компании Arama R, Panmobili, Clasic Mobili, мебельная фабрика ICAM.

Широкая гамма мебельной продукции будет представлена и такими компаниями как Ambianta, Donaro-Mob, фабриками Stejaur и Prima Mobila, компаниями Mezanin-V, Tiaraprim, Indart и другими.

Еще есть время зарегистрироваться и получить бесплатный пригласительный билет. Только с регистрацией у посетителей выставки есть возможность воспользоваться бесплатной доставкой, консультацией профессионального дизайнера, а также бесплатного посещения выставки все 4 дня.

На откровенный разговор приглашает специалистов мебельной отрасли генеральный директор российского Международного кадрового агентства Сергей Александров. С 5 по 6 октября гости практического семинара обсудят новые способы увеличения продаж и узнают о новом типе клиентов мебельных магазинов.

Только 4 дня на EXPO MOBILA-2017 вы сможете купить

стильную, качественную мебель со скидками!

Встречаемся в МВЦ Moldexpo 4-7 октября!

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?