X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Орех и мед - лучшее сочетание для здоровой осени

22 июл. 2018, 3:00   Общество
9457 1

Мед и орехи – это два продукта, которые не только очень вкусные и любимые многими, но и очень полезны, если их употреблять вместе.

Сочетание этих двух продуктов чрезвычайно полезно для здоровья.

Преимущества сочетания грецких орехов и меда:

- уменьшение головных болей;

- помогает против язвы желудка;

- предотвращает анемию;

- помогает при проблемах с сердцем, желудком и нервной системой.

- помогает против головных болей.

Мед и орехи помогают при лечении бессонницы. Если у вас появилась острая головная боль, съешьте несколько орехов с двумя чайными ложками меда. При бессоннице вам необходимо приготовить и употреблять перед сном смесь из 10 измельченных орехов смешанных с 3-4 ложечками меда.


Чтобы решить проблему с повышенным артериальным давлением, необходимо потреблять 100 г орехов смешанных с 100 г меда каждый день.

Против анемии:

Смешайте 500 г меда с 500 г орехов и соком одного лимона. Орехи необходимо измельчить, а всю полученную смесь поместить в герметично закрытую банку и хранить при комнатной температуре. Потреблять по одной ложечки этой смеси 3 раза в день в течение 4-5 недель.

Против язвы желудка:

В этом случае вам нужно 20 г сваренных орехов, затем размельчить их и смешать с 3 ложками меда. И в каждый день перед основными приемами пищи добавлять к этой смеси молоко и пить по 4-5 ложек.

Мед с орехами – это сочетание, которое совмещает полезное с приятным. Приятный вкус и чудесное воздействие на здоровье могут убедить любого использовать этот натуральный метод в лечение некоторых проблем со здоровьем.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?