X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Итальянка вышла замуж за саму себя

29 сен. 2017, 2:00   В Мире
11409 1

На Западе все более популярным становится новый тренд – так называемые сольные свадьбы, когда человек связывает узами брака... самого себя.

Не стала исключением и 40-летняя итальянка Лаура Меси, которая решила пышно отпраздновать торжество любви к себе. Профессиональный тренер по фитнесу решила выйти замуж за саму себя еще два года назад, после расставания со своим партнером.

Итальянка разочаровалась в отношениях, которые длились 12 лет и решила больше не искать свою вторую половинку, передает телеканал "Би-Би-Си". По этому случаю женщина решила устроить пышное свадебное торжество, в котором приняли участие 70 гостей.

К празднику Лаура готовилась четыре месяца и получился он ничуть не хуже, чем стандартные, парные церемонии. Невеста (а по совместительству, и жених) была одета в белое, роскошное платье. При этом, Лаура не стала отказываться от традиции и в разгар торжества бросила букет подружкам невесты.


«Я твердо верю, что каждый из нас должен в первую очередь любить себя. У вас может быть сказка даже без принца», – прокомментировала необычное торжество счастливая новобрачная.

Как отмечает издание, в последнее время сольные свадьбы становятся все более популярны. Сторонники этого вида брака выступают против того, чтобы общество клеймило одиноких людей. Они подчеркивают, что любят себя и принимают, не испытывая страданий от отсутствия партнера.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?