Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

У Белого дома в Вашингтоне задержали вооружённого мужчину

26 сен. 2017, 4:00   В Мире
1956 0

Неизвестный намеревался проникнуть в президентскую резиденцию, чтобы встретиться с директором АНБ Майклом Роджерсом и министром обороны Джеймсом Мэттисом.

В США полиция задержала у Белого дома мужчину, в автомобиле которого нашли три ножа и девять единиц стрелкового оружия, включая штурмовые винтовки.

Нарушителя задержали, когда прилюдно справлял малую нужду в районе 17-й улицы и Пенсильвании-авеню. Мужчина сообщил сотрудникам полиции, что намеревался попасть в президентскую резиденцию, чтобы встретиться с директором Агентства национальной безопасности Майклом Роджерсом и министром обороны Джеймсом Мэттисом. К ним подозреваемый планировал обратиться «за советом по поводу пропавших зарплатных чеков и того, как достать из головы чип», сообщает телеканал CNN.

Нарушитель прибыл к Белому дому на автомобиле марки Nissan 2009 года выпуска с номерными знаками штата Теннесси. В салоне машины правоохранители обнаружили несколько пистолетов, штурмовых винтовок, а также глушители и патроны к ним.

Подозреваемого направили в медицинское учреждение для обследования психического здоровья. Также ему предъявлено обвинение в нарушении правил хранения оружия.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?