Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Мелания Трамп занялась садоводством в Белом доме (ФОТО)

24 сен. 2017, 4:00   В Мире
4643 1

Последние выходы Мелании Трамп в свет неизменно подвергаются критике. Несколько дней назад многие СМИ и пользователи соцсетей рассуждали о неуместности ярко-розового платья Delpozo на заседании ООН, в котором она была больше похожа на куклу Барби, чем на первую леди США.

А сегодня все обсуждают образ Мелании, который она выбрала для посадки овощей в саду Белого дома в рамках кампании Let's Move!, начатой еще Мишель Обама. Для "грязного" дела Мелания надела клетчатую рубашку от Balmain за 1380 долларов.

Сажать кабачки, цветную капусту, репу, морковь, капусту кейл, шпинат и салат латук Мелании помогали учащиеся школы Boys and Girls Clubs of Greater в Вашингтоне. Первая леди трудилась наравне со всеми - с удовольствием раскапывала землю, засеивала семена и поливала грядки. Кроме того, Мелания и школьники смогли собрать уже готовый урожай рукколы, гороха и редиса. Это первое участие Трамп в подобном мероприятии. Мишель Обама сделала его ежегодным и проводила в рамках своей кампании Let's Move!, цель которой - борьба с детским ожирением и продвижение здорового питания и образа жизни.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?