Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

111-летняя британка раскрыла свой секрет долголетия

23 сен. 2017, 0:30   В Мире
4011 1

Ее друзья называют ее «Удивительная светлость», как дань тому факту, что в свои 111 лет она все еще остроумна и имеет хорошее состояние здоровья.

Секрет ее долголетия, как утверждает сама дама, заключается в том, что каждую ночь перед сном она выпивает «пару глотков» шотландского виски, рассказывает ИА «Deita.ru» со ссылкой на Inside Edition.

"Она занимается этим в течение 58 лет и клянется, что в этом секрет", - говорит ее 79-летняя дочь Дейдре МакКарти.

Грейс Джонс отпраздновала свой день рождения, затеяв несколько вечеринок. «У нее была прекрасная вечеринка, а после – еще одна в воскресенье», - сказала ее дочь в телефонном интервью из своего дома в Британии.


Маккарти позвонила своей матери в понедельник, чтобы узнать, как она поживает, ожидая услышать, что мама немного устала после празднований.

«Когда я спросила у мамы, как она поживает, она ответила, что она в приподнятом настроении и полна сил”, - рассказала Дейдре.

Несмотря на то, что 31 год назад Грейс потеряла мужа, она не отчаялась и не потеряла свою страсть к жизни. Она живет одна, читает каждый день и смотрит телевизор, по словам ее дочери.

«Она всегда выглядит красиво, независимо от того, когда ты переходишь. Она любит красивые вещи», - сказала Маккарти.

В интервью Джонс всегда связывает свою долгую жизнь с ежедневным потреблением виски, что веселит ее дочь.

Маккарти считает, что именно взгляд на жизнь является секретом ее мамы. «Она не нервничает. Она всегда говорила, что беспокойство не поможет», - поделилась Дейдре.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?