Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5248
Евровидение новостей: 499

Дочь бывшего президента США сорвалась публично

22 сен. 2017, 5:00   В Мире
8734 0

Иметь знаменитых родителей не всегда является благословением!

Малия Обама прожила под этим давлением восемь лет, когда ее отец был президентом Соединенных Штатов, и, по всей видимости, не может избавиться от этого и сейчас, когда ее жизнь протекает далеко от Белого дома.

Малия Обама оставила семью для того, чтобы продолжить обучение в Гарвардском университете. Однако, похоже, этот период не такой уж и жизнерадостный, как она того ожидала, поскольку она постоянно борется с «несчастьем» быть дочерью бывшего американского президента.


На днях дочь Барака Обамы столкнулась с чрезвычайно настойчивой женщиной, которая стала преследовать ее на улице только для того, чтобы получить эксклюзивную фотографию с ней. Малия была со своей подружкой на Гарвардской площади, когда к ней подошла женщина, которая очень сильно желала с ней сфотографироваться.

По словам окружающих, Малия вежливо отказалась сделать фотографию, и пожилая женщина попыталась сделать это без ее согласия. Как и ожидалось, старшая дочь бывшего американского президента не выдержала, и публично возмутилась: «Вы намереваетесь меня сфотографировать, как животное в клетке?!».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?