X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Как отреагировал Канду на жалобу на Плахотнюка

21 сен. 2017, 14:50   Политика
6604 4

Спикер Андриан Канду упомянул сегодня жалобу на лидера ДПМ Влада Плахотнюка, поданную в Генеральную прокуратуру председателем ПДС Майей Санду, сообщает Noi.md.

Он назвал «выдумками и сказками» обвинения в узурпации государственной власти, выдвинутые Майей Санду в адрес Плахотнюка. По мнению демократа, опасность состоит в том, что в эти игры воображения вовлекают государственные учреждения, в данном случае Генеральную прокуратуру.

«Прискорбно, что я должен комментировать выдумки и сказки. У меня сложилось впечатление, что некоторые просто лишены инициативы и хороших предложений, и запускают другие двигатели в воображении, придумывают всевозможные предложения, которые совершенно далеки от реальности. Самое опасное, когда из-за отсутствия воображения или хороших предложений в политическую борьбу вовлекаются государственные учреждения», - прокомментировал сегодня Канду.

Майя Санду подала сегодня в прокуратуру жалобу на Плахотнюка, обвинив лидера ДПМ в контроле над всей исполнительной властью и судебной системой государства.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?