Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

В каком возрасте мы становимся скучными?

21 мая. 2018, 3:30   В Мире
10887 1

Какой возраст считается идеальным? Для одних – это годы учебы, для других – когда можешь провести со своей семьей спокойный отпуск.

35 лет – пожалуй, это момент, когда все начинает меняться как на профессиональном уровне, так и в личном плане.

35 лет – это не просто возраст, когда нас перестают воспринимать как «молодых людей», согласно исследованию Кентского университета, а возраст, когда мы становимся скучными. В 35 лет мы начинаем ненавидеть свою работу, согласно результатам исследования, который был основан на ответах более 2 000 сотрудников, проведенного компанией «Robert Half».

В середине четвертого десятилетия жизни усиливается давление со стороны семьи, а также ответственность, а это создает проблемы не только дома, но и на работе.

В первом квартале этого года, один из шести сотрудников старше 35 лет был недоволен рабочим местом – в два раза больше, чем в возрасте до 35 лет, согласно тому же исследованию «Robert Half».


«Это сочетание идеи иметь семью и желания построить карьеру и обеспечить финансовую стабильность», – объясняет Эшли Уипман, директор компании «Robert Half». Поэтому эти факторы превращают нас в простых людей с четко определенной рутиной, короче – скучными людьми.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?