Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Как выглядят дивы прошлого в 80 лет. Кто постарел красивее?

25 сен. 2017, 5:01   Шоубиз
10998 1

Они были самыми красивыми и знаменитыми женщинами 60-х годов и достигли впечатляющего возраста в 77 или даже 80+ лет, построив успешную карьеру.

Они были стройными, красивыми, примером для женщин того времени, но прошедшие годы оставили следы на их лицах. В то время как некоторые из них постарели красиво или попытались уменьшить возрастные проявления эстетической хирургией и всеми видами косметических процедур, некоторые из них почти неузнаваемы. Кто из них постарел красивее?

Джули Эндрюс – 81 год
Актриса достигла почтенного возраста – 81 год. В юности она была очень красивой и талантливой, стала знаменитой после роли в мюзикле «Мэри Поппинс». Актриса не потеряла своего очарования и спустя почти 60 лет с момента ее появления на сцене. На фото ниже ей было всего 23 года, и она была в начале своей актерской карьеры.


Ей было 23 года, и она прославилась своей ролью в «Мэри Поппинс».


Эта фотография сентября 2015 года, когда Джули было почти 80 лет.



Софи Лорен – 82 года


Одна из самых очаровательных женщин всех времен. Софи Лорен, прекрасной и талантливой итальянке, сейчас 82 года. Ее ценили повсюду, но вот как она выглядит теперь! Некоторые говорят, что хорошо, другие считают, что она постарела некрасиво и сейчас неузнаваема. Вы как думаете?


1958 – Ей было 24 года, и она была одной из самых красивых итальянок.

Вот как сейчас выглядит Софи.

Линда Грэй – 77 лет
Актриса стала знаменитой ролью Сью Эллен в сериале «Даллас». Сейчас ей 77 лет, она по-прежнему хорошо выглядит для своего возраста и продолжает работать в киноиндустрии.


Джина Лоллобриджида – 90 лет


Другая итальянка, завоевавшая большие экраны своей красотой. Она известна своей ролью в приключенческом фильме «Фанфан Тюльпан», но особенно своими миндалевидными глазами и вьющимися волосами. Вот как выглядит в 90 лет одна из долгожительниц мира кино!

Урсула Андрес – 81 год
Она была первой из «девушек Бонда» в истории кинематографа. Ее образ в купальном костюме, оставшийся на кинопленке, но особенно в памяти всего мужского населения, более символичен, чем женские секс-символы 60-х годов, которые снимались в других фильмах. Как выглядит Урсула теперь, в 81 год? Да, с возрастными морщинами, но с тем же чувственным выражением глаз, что и в молодости.


Ракель Уэлч – 77 лет
Она была самой желанной женщиной 60-х, знаковой актрисой, которая сломала лед на большом экране своей чувственностью и смелостью. В 77 лет Ракель все еще выглядит необыкновенно хорошо, в основном благодаря эстетическим операциям, которые почти полностью изменили ее лицо.


Брижит Бордо – 82 года


И она была секс-символом, и по-прежнему является источником вдохновения для женщин во всем мире. Женщине, которую «Paris Match» в 1958 году называл «аморальной с головы до ног», сейчас 82 года. Когда-то она считалась одной из самых красивых женщин в мире, теперь же – просто тень привлекательной блондинки прошлого. Она решила стареть естественно, не прибегая к эстетической хирургии, и это нужно ценить.



Вот как выглядела Брижит 7 лет назад, когда она приезжала в Румынию.


Клаудия Кардинале – 79 лет


Она была самой сильной соперницей див Софи Лорен и Джины Лоллобриджиды. Более шести десятилетий она провела на съемочной площадке и стала – даже в свои почти 79 лет – юбилейным образом Каннского кинофестиваля в 2017 году. Она была безупречной красавицей, но посмотрите, как он выглядит сейчас! Она красиво постарела?

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?