X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Шакира и Пике устроили потасовку в ресторане

20 сен. 2017, 3:30  
1506 0

Слухи о кризисе в отношениях между Шакирой (40 лет) и Жераром Пике (30 лет) не прекращаются.

Хотя в последние месяцы они пытались доказывать, что никакого конфликта между ними нет, слухи о кризисе между знаменитой колумбийской певицей и каталонским футболистом набрали силу, особенно после ссоры, которую эти двое устроили в ресторане в Барселоне, сообщает испанское онлайн-издание ABC.

Согласно журналу «Cuore», пару видели за бурным разговором в присутствии из детей. Клиенты ресторана стали свидетелями ссоры и даже заметили слезы в глазах колумбийской певицы.

Шакира, которая пришла раньше вместе с детьми, обиделась на мужа, потому что он опоздал и пришел в плохом настроении. Она начала его упрекать и во время ужина даже несколько раз поднимала на него голос.

По свидетельствам присутствующих, заказав еду Шакира начал плакать и спорить с Пике. Спортсмен, явно смутившись, попросил не устраивать публичных сцен, тем более в присутствии детей, но ему не удалось успокоить жену.


Эти слухи распространяются в непростой период для певицы, которая недавно прервала свое турне «El Dorado World Tour» из-за проблем с голосовыми связками. К этому добавляется скандал с «Paradise Papers», документами, в которых раскрыты механизмы оптимизации налогов, которыми пользуются самые влиятельные знаменитости и мировые компании.

Шакира, которая живет в Барселоне со своим мужем Жераром Пике, имеет налоговую резиденцию на Багамских островах и будто бы перевела свои авторские права на сумму около 31, 6 миллионов на Мальту и Люксембург – две страны с особенно низкими ставками налогов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?