X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

В Молдове отмечают День гражданской авиации

19 сен. 2017, 14:20   Общество
6298 1

Сегодня в Республике Молдова отмечают День гражданской авиации.

Флот гражданской авиации для обслуживания населения был создан 19 сентября 1944 года. По случаю Дня гражданской авиации Республики Молдова вице-премьер-министр, министр экономики и инфраструктуры Октавиан Калмык направил поздравительное послание всем сотрудникам этой области.

«Я обращаюсь с самыми искренними поздравлениями и добрыми пожеланиями ко всем сотрудникам, работающим в области гражданской авиации. Выражаю благодарность за проделанную работу, желаю всем здоровья, процветания, ясного неба и исполнения ваших устремлений.

Благодарю вас за вашу преданность и профессионализм, которые вы постоянно демонстрируете. Вы ежедневно вносите свой вклад в безопасность полетов в / из Республики Молдова и в то, чтобы сделать воздушный транспорт гораздо более доступным и привлекательным», говорится в послании Калмыка.

Восходящее развитие этого сектора является одним из приоритетов Правительства Республики Молдова. Его конечная цель – обеспечить воздушному транспорту первое место по безопасности, скорости, количеству пассажиров и т.д.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?