X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Только с Mobiasbanca у Вас есть больше преимуществ для Вашего бизнеса ©

18 сен. 2017, 10:59   Бизнес
4085 0

У Вас есть свой бизнес и Вы хотите его развивать? Mobiasbanca открыт для Вас и для Вашего бизнеса!

Мы предлагаем Вам кредиты на условиях, которыми Вы останетесь по-настоящему довольны! Воспользуйтесь скидкой в размере 10% на процентную ставку по всем кредитам для финансирования текущей деятельности.

Вы можете получить до 500 000 леев без залога и возможность финансирования оборотного капитала со сроком до 5 лет.

А для расширения Вашего бизнеса воспользуйтесь скидкой в размере 10% на процентную ставку по инвестиционным кредитам.

В то же время, благодаря партнерству банка с многочисленными международными финансирующими организациями, Вы можете получить кредиты на выгодных условиях и другие преимущества, в том числе: грант в размере от 10 до 15% в рамках программы «EU4BUSINESS EBRD Credit Line», грант в размере 40% в рамках программы IFAD, возможность обеспечения за счет средств InnovFin до 50% от размера залога, а также Вы можете получить банковскую гарантию всего за 2 часа по специальным ценам.

«С Mobiasbanca нашим клиентам гарантирована стабильность и доступность к финансовым продуктам по очень выгодным условиям. Новое коммерческое предложение еще больше оказывает поддержку предпринимателям в целях развития бизнеса и повышения конкурентоспособности», отметил Коммерческий директор RetailBanking Филипп Котора.

Кроме того, предложение компании по текущему обслуживанию включает преимущества и выгодные скидки на банковские продукты BusinessCard, MobiasSMS, открытие/обслуживание нового текущего счета, обслуживание системы «Клиент-Банк» и внутрибанковские платежи в леях.

Посетите ближайший филиал Mobiasbanca или свяжитесь с Вашим личным консультантом и воспользуйтесь новым предложением, действительным до 31 декабря текущего года.

Для более подробной информации, позвоните в службу Contactell, доступную 24/24.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?