X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Самая красивая девочка в мире выросла (ФОТО)

17 сен. 2017, 0:00   В Мире
8941 0

Благодаря своей красоте, она познала международную славу в довольно раннем возрасте.

Тилан Блондо, поскольку так ее зовут, дебютировала в модельном бизнесе в четыре года, дефилируя для Жан Поля Готье, а в шесть лет ее напечатали на страницах Vogue Paris. Став открытием в мире моды, она тогда была объявлена «самой красивой девочкой в мире». Однако, Тилан не отказывается от этого титула и через десять лет.


В 10 лет, вокруг Тилан разгорелся скандал, ее обвиняли в том, что она слишком «сексуальна» в таком раннем возрасте в одной из фотографий, опубликованных в Vogue. Ей сегодня 16 лет, она настоящая леди, и может жить так, как ей этого хочется. И она это делает! Тилан влюблена в моду и делает все для того, чтобы жить в этой среде. На днях она приняла предложение участвовать в New York Fashion Week, будучи среди таких знаменитых гостей, как Николь Кидман, Наоми Уоттс и Кэтрин Зета-Джонс.

Сидевшая в первом ряду на показе моды Майкла Корса, она снова привлекла внимание, благодаря своей красоте, которая ничуть не изменилась со временем. Несомненно, Тилан так же красива, и эффектна, как и шесть лет назад, когда завоевывала звание «самой красивой девочкой в мире». В одежде от дизайнера Майкла Корса, Тилан произвела сенсацию на этой презентации моды.

В настоящее время, Тилан является моделью для IMG, брендом для L'Oreal и, с недавнего времени, лицом парфюма, созданного французским дизайнером Лолитой Лемпицкой. В этом году Тилан дефилировала на подиуме для Dolce & GABBANA, наряду с другими известными подростками, такими как Зендайя, Лаки Блу Смитт, и Пресли Гербер.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?