X 
Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6156
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3994

Удивительные кадры со свадьбы Бриджит и Эммануэля Макрон

16 сен. 2017, 2:00   В Мире
10635 2

Ей было 39 лет, и в 1974 г. она еще состояла в браке с банкиром Андре-Луи Аузиере, когда познакомилась Эммануэлем Макроном, тем, кто спустя годы станет ее мужем и любовью всей ее жизни.

Ни возрастные барьеры, ни то, что он был ее учеником, не имели значения и не мешали их любви. Сегодня, когда он стал президентом Франции, эти подробности являются тяжелой ношей и очень чувствительными для них обоих.

Об их истории любви и обо всех подробностях, связанных с их браком, говорилось и ранее. Однако осталось неизвестным то, в какой идиллической атмосфере эти двое связали свои судьбы перед работником отдела записи гражданского состояния 20 октября 2007 г.

Свадьба фактически состоялась 10 лет назад, на венчании свидетелями были Марк Ферраччи и бизнесмен Генри Херманд, который заявлял перед смертью (2016), что «Эммануэль никогда не принимал важных решений, не посоветовавшись с ним».


Свадьба Бриджит и Эммануэля состоялась в городе Туке, в регионе Па-де-Кале, где они жили. На церемонии присутствовали два свидетеля, близкие родственники и их семьи. Этот момент был снят, и у нас есть возможность увидеть Бриджит и Эммануэля в качестве жениха и невесты, сказавшими «Да» перед работником отдела записи гражданского состояния.

Что касается Бриджит, которой тогда было 54 года, на ней было надето белое мини-платье с металлическими вставками в верхней части платья, а сверху – длинный белый жакет. Очень сексуальный наряд, который подчеркивал ее длинные ноги, и который так много говорил о ней, поскольку и в настоящее время, в возрасте 63 лет, она носит те же мини-наряды.

Если говорить о прическе и макияже, то Бриджит выбрала для глаз броский макияж, помаду телесного цвета, и очень элегантную прическу, с легкими завитушками. Ее образ отличается от сегодняшнего, однако она выглядела так же хорошо.

Так же элегантно и эмоционально выглядел и жених, который после церемонии выступил с речью, поблагодарив гостей за участие и прекрасную жену за то, что она сделала этот шаг вместе с ним.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?