X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Поразительные фотографии с теракта в Барселоне (ВИДЕО)

15 сен. 2017, 1:00   В Мире
4285 0

Автор теракта в Барселоне, водитель фургона, въехавшего в толпу пассажиров в историческом районе Лас-Рамблас, был запечатлен камерой видеонаблюдения во время его ухода с места трагедии.

Юнес Абуяакуб идет спокойно, как будто ничего не случилось, а когда женщина спрашивает его, что случилось, он ответил, что не знает, отмечает The Telegraph.

Юнес Абуяакуб – это террорист, который был за рулем фургона, используемого в теракте в Барселоне, в результате которого 14 человек погибли и более 100 получили ранения. Он был снят камерами видеонаблюдения в то время, когда он уходил с места теракта. Более того, женщина, которая, возможно слышала отчаянные крики, спрашивает его что случилось. «Я не знаю, что там происходит», - ответил он спокойно.

Затем, террорист остановил машину и зарезал водителя, после чего скрылся на автомобиле с места происшествия. Машину нашли затем в пригороде Барселоны.

Четыре дня испанские власти искали террориста. Его смертельно застрелили в результате крупномасштабного вмешательства. На подозреваемом был надет взрывчатый жилет, который оказался фальшивым, когда его остановили полицейские он крикнул «Аллах Акбар».


Через несколько часов после теракта в Барселоне другие члены организации попытались совершить еще одно нападение на туристическом курорте Камбрилс.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?