Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Не игнорируйте эти симптомы!

12 фев. 2023, 2:30   В Мире
1805 0

Даже если за ними нет ничего серьезного, определенные симптомы необходимо проверить.

Слабость в руках и ногах. Если чувствуете онемение в руке, ноге или лице, вы должны волноваться, потому что это может быть признаком инсульта, особенно если это проявляется с одной стороны тела. Если вас шатает, чувствуете головокружение, и у вас есть проблемы с ходьбой, возможно, у вас был инсульт. Просите помощи, если неожиданно ухудшилось зрение, заболела голова, у вас вознили проблемы с речью или пониманием.

Боль в груди. Когда идет речь о боли в груди, которая сопровождается потоотделением, давлением, одышкой и тошнотой, необходимо срочно обратиться к врачу. Боль в груди и давление могут быть признаками сердечной болезни или сердечного приступа, тем более если ее ощущаете, когда прилагаете усилия.

Боль в нижней части ноги. Это может быть признаком сгустка крови на уровне ноги, то есть у вас может быть венозный тромбоз. Болезнь может появиться, если стояли долго на одном месте, летали на самолете, или недомогание удерживало вас в постели долгое время. В таких случаях нога опухшая и красная.

Важно дойти до врача, прежде чем сгусток крови лопнет и заблокирует кровоток, что может вызвать осложнения.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?