X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Полиция обнаружила сомнительные духи и косметику (ВИДЕО)

13 сен. 2017, 13:51   Общество
3733 0

Мошенническую деятельность жительницы Кишинева раскрыли сотрудники отдела по расследованию экономических преступлений сектора Рышкановка.

Полиция столицы начала рейд, направленный на защиту товарных знаков и брендов, а также выявление случаев реализации товаров без соответствующих документов о происхождении. В киоске на территории торгового рынка на улице Каля Мошилор были обнаружены многочисленные косметические и парфюмерные товары с явными признаками подделки. На упаковках были нанесены товарные знаки производителей международного класса.

На требование полицейских предоставить документы о происхождении косметики и парфюмерии владелица магазина ответила отказом. Оказалось, что контрафактная продукция была завезена в магазин незаконно.

Товары на сумму более 110 тысяч леев конфисковали. Они будут подвергнуты экспертизе для установления всех обстоятельств, имеющих значение в расследовании.

Сейчас устанавливается сумма ущерба, причиненного правообладателям, чьи товарные знаки защищены действующим законодательством. К нарушившим закон лицам будут применены соответствующие санкции.




0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?