X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Она является одной из самых стильных первых леди

13 сен. 2017, 2:00   В Мире
4343 0

Вчера был важный день для Соединенных Штатов, несмотря на то, что в этот день произошла катастрофа, которую едва ли можно было забыть.

Так, президент Трамп, его жена, Меланья, члены семьи и официальные лица почтили память жертв теракта минутой молчания от 11 сентября. Прошло 16 лет со дня трагического нападения, поэтому семья Трамп собралась в Белом доме, чтобы побыть в тишине (Меланья и Дональд на первом плане, и Иванка, Джаред Кушнер и другие важные сотрудники, такие как Келлианн Конвей и Хоуп Хикс на втором плане).

Они почтили память жертв теракта минутой молчания прямо перед Белым домом.

А появление первой леди было идеальным для этого случая, первый торжественный случай президентской четы Трамп. В черном закрытом до горла платье, Меланья показала, как она может сочетать символ траура с однодневным современным стилем. В платье типа пальто с длинным рукавом, круглым воротником, большими пуговицами и поясом на талии, расклешенным в нижней части, созданном Майклом Корсом, первая леди была серьезной, но и шикарной в то же время. И ни для кого не является секретом, что она одевается безупречно, независимо от мероприятия, несмотря на то, последний рейтинг женщин, лучше одетых, который составил журнал Vanity Fair, проигнорировал ее.


Она является самой сексуальной женой президента, и, несмотря на это, ее исключили из знаменитого рейтинга.

Это удар ниже пояса для жены Трампа, поскольку все хвалили ее с первого дня в Белом доме, становясь все более приятной своим присутствием и неконформистским стилем.

А согласно foxnews.com, она была исключена из списка самых стильных женщин в мире, но ей, возможно, все равно, потому что она знает какова правда. Несмотря на то, что ей восхищаются, она является первой леди, которая не числится в знаменитом списке, в отличие от своей предшественницы Мишель Обама, или от своей французской коллеги Бриджит Макрон.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?