Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5252
Евровидение новостей: 499

Молдавские боксеры прекрасно выступили на Чемпионате Европы в Белоруссии - заявление (ВИДЕО)

2 июл. 2013, 17:56   Спорт
5008 0
Фото: noi.md
”На чемпионате Европы по бокcу молдавская команда показала себя с очень хорошей стороны”. Об этом заявил Президент Федерации бокса в Республике Молдова Киртока В.А. на пресс-конференции, посвященной успехам наших спортсменов на Чемпионате Европы по боксу. Также г-н Киртока подчеркнул, что, «несмотря на трудности и недостатки системы судейства, спортсменам из Республики Молдова удалось завоевать награды на чемпионате столь высокого уровня».

В качестве награды за достигнутые результаты призерам и их тренерам были вручены денежные премии от Федерации бокса Республики Молдова.

Помимо руководства федерации, на конференции также присутствовали тренеры и спортсмены-победители: Дмитрий Галагоц – серебряный призер чемпионата и Петр Чобану, завоевавший бронзовую медаль.

Было отмечено, что данный чемпионат был юбилейным, 30-м по счету, и наша команда впервые за многие годы поехала на эти соревнования в полном составе из 10 человек. Все члены команды были экипированы и подготовлены соответствующим образом. Как отметил первый вице-президент Федерации бокса РМ Чертыковцев М.Ю., «команда была хорошо подготовлена, спортсмены были в отличной форме и полученные результаты говорят о том, у молдавской школы бокса есть большие перспективы на соревнованиях международного уровня».

Напомним, что Чемпионат Европы по боксу проходил в столице Белоруссии в период с 31 мая по 8 июня 2013 года. На этом чемпионате молдавские боксеры Дмитрий Галагоц и Петру Чобану завоевали серебряную и бронзовую медали в весовой категории до 64 кг и до 81 кг соответственно.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?