Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Самые красивые наряды на Венецианском кинофестивале (ФОТО)

12 сен. 2017, 3:00   Шоубиз
4600 0

Седьмой день Венецианского кинофестиваля начался с появления на красной дорожке новых див Голливуда.

Три великолепные и знаменитые блондинки произвели впечатление своими изысканными нарядами, выбранными для этого важного события в киноиндустрии. Посмотрим, кто блистал вчера вечером в свете прожекторов!

Дженнифер Лоуренс

Она приехала в Венецию для продвижения своего нового фильма «Мать», а ее участие в этом году в одном из самых важных кинофестивалей прошло с блеском на красной дорожке. Вчера она участвовала в двух событиях – днем на пресс-конференции, а вечером – на премьере своего фильма и все, что мы можем сказать, это то, что 27-летняя актриса выглядела просто превосходно. Она выбрала два драгоценных платья, которые пришлись ей как литые.


Если для дня она выбрала платье до лодыжки из драгоценного кружева и с золотым блеском, с глубоким декольте, то вечером выглядела как настоящая принцесса в платье от Кристиана Диора с полупрозрачным корсетом и широкой юбкой с вуалью.

Дайан Крюгер

Актриса Дайан Крюгер, в возрасте 41 года, произвела впечатление своим появлением на Венецианском кинофестивале. Блистательная и с завидной фигурой, немецкая актриса была в интересном наряде. Она выбрала блеск и металлические цвета, впечатляя образом в стиле Луи Витона.

Она выглядела смело, даже экстравагантно.

Актриса привлекла все взгляды во вторник на ужине, организованном во время Венецианского кинофестиваля. Она носила черный топ с металлическими аппликациями в комплекте с кожаными брюками с металлическим оттенком зеленого, сандалии с высокими каблуками и тонкими ремешками.

Мишель Пфайффер

Ей 59 лет и у нее двое детей, но она выглядит великолепно. Мишель Пфайффер произвела впечатление своим появлением вчера вечером на премьере фильма «Мать» в длинном и блестящем платье. Это был вечер, посвященный блеску в прямом смысле слова, потому что актриса привлекла все взгляды на премьере самого нового своего фильма. Голливудский ветеран Пфайффер выбрала длинное платье с блестками модельера Майкла Корса, простого покроя, но оно было как литое по ее фигуре модели. Экстравагантный наряд в сочетании золотистого и черного обеспечил Мишель заслуженное место в свете прожекторов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?