X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Полиция поймала воров лифтовых катушек (ВИДЕО)

8 сен. 2017, 12:43   Столица
3169 0

Сотрудники правоохранительных органов выявили и задержали двух человек после сообщения о краже тормозных катушек лифта жилого дома, сообщает NOI.md.

Ими оказались двое мужчин в возрасте 32 лет и 35 лет, состоявшие на учете полиции в связи с различными нарушениями. Их нашли по горячим следам и допросили в инспекторате полиции.

Подозреваемые признали свою вину, подробно рассказав, что продали тормозные катушки пункту сбора цветных металлов, поскольку они содержат медь. Впоследствии полиция отправилась к экономическому агенту, купившему тормозные катушки, изъяла и передала их компетентным службам. Следует отметить, что научил воров демонтировать тормозные катушки брат одного из них, ранее работавший в службе технического обслуживания лифтов. В то же время, полиция собрала улики, которые докажут их причастность к более 8 кражам лифтовых катушек в жилых домах секторе Ботаника.

Мужчины привлечены к уголовной ответственности за кражу и им грозит штраф в размере от 13 тыс. до 27 тыс. леев, неоплачиваемый труд на пользу общества от 180 до 240 часов или лишение свободы на срок до 4 лет.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?