X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Захватывающее появление на кинофестивале Пенелопы Круз (ФОТО)

9 сен. 2017, 2:00   В Мире
4283 0

Прошла очередная премьера фильма на 74-м Венецианском кинофестивале.

Очередь дошла до одной из самых ожидаемых картин фестиваля – драмы испанского режиссера Фернандо Леона Де Араноа "Любить Пабло" (Loving Pablo).

Традиционно перед показом актеры фильма позировали фотографам на красной ковровой дорожке. Среди гостей вечера были Пенелопа Крус и ее супруг Хавьер Бардем, исполнившие главные роли в ленте.


Все взгляды публики были прикованы к наряду 43-летней Пенелопы. Крус надела белое элегантное платье, украшенное перьями на подоле и с длинным разрезом.

К ней присоединился ее муж – Хавьер Бардем. Испанский актер оделся по всем правилам фестиваля: на нем был черный костюм и галстук-бабочка. Перед тем как войти в кинозал, пара раздала автографы фанатам.

Звездная пара около года не появлялась вместе на светских мероприятиях, и вот, на радость поклонникам, второй день подряд Пенелопа и Хавьер вместе выходят в свет. Последний их совместный выход состоялся весной 2016 года.

Сюжет фильма "Любить Пабло" вращается вокруг отношений журналистки Вирджинии Виньехо (Пенелопы Крус) и наркомана Пабло Эскобара (Хавьера Бардема), в которого она неожиданно влюбляется. Картина основана на реальной истории.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?