X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Задержания, как в фильмах, на улицах столицы (ВИДЕО)

6 сен. 2017, 11:51   Столица
5475 1

Правоохранительные органы выявили и задержали особо опасного 26-летнего мужчину, проживающего в столице, ранее судимого за нанесение тяжких телесных повреждений, приведших к смерти жертвы, отмечает NOI.md.

Согласно собранной в результате специальных следственных действий информации, мужчина разыскивался за совершение ряда грабежей и нападения на территории столицы.

Вечером 20 августа подозреваемый напал и ударил пивной бутылкой 38-летнего мужчину на улице А. Руссо, украв у него бумажник, в котором находились деньги, банковские карточки, и мобильный телефон. Затем грабитель убежал с места преступления в неизвестном направлении, оставив жертву лежать на земле. Также он подозревается в ограблении на улице мужчины,у которого украл бумажник с деньгами и мобильный телефон, причинив ему ущерб в размере 7 000 леев. Отметим, что у полиции есть доказательства, которые полностью подтверждают его вину по этим двум эпизодам.

В то же время были рассмотрены версии о его соучастии в ряде уличных ограблений, в результате которых пострадали жители столицы. В связи с этим проводятся дополнительные расследования для установления всех обстоятельств. В соответствии с действующим уголовным законодательством, подозреваемому грозит лишение свободы от 8 до 10 лет.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?