Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

7 причин поехать на фестиваль Must Fest 7 сентября ©

6 сен. 2017, 11:24   Афиша
4051 1

Фестиваль Must Fest 2017 приглашает всех завтра, 7 сентярбя, начиная с 15-00, в виноградники Крикова. Чтобы убедить тебя приехать вместе с семьей и друзьями, приведем 7 причин, почему ты не можешь пропустить первый фестиваль осени.

1.Живописное место

Впервые такой масштабный фестиваль будет проведен прямо в виноградниках. Расположенные всего в нескольких километрах от столицы, виноградные плантации Комбината „Cricova” - одни из самых живописных в стране. Именно здесь пройдет первый осенний фестиваль Must Fest 2017, который обрадует посетителей множеством сюрпризов. Между рядов виноградных лоз, залитым солнцем будут организованы зоны с различными развлечениями как для взрослых, так и для маленьких гостей.

2.Винный парад

Гости фестиваля Must Fest 2017 смогут восхититься по-настоящему королевским винным парадом. В сопровождении свиты в народных костюмах, перед гостями прошествуют три королевы фестиваля: Фетяскэ Албэ, Фетяскэ Нягрэ и Фетяскэ Регалэ. Все вместе, они будут угощать посетителей вкусным молодым вином и пригласят их потанцевать.

3.Школа вина

Впервые Школа вина будет организована прямо посреди виноградников. Лучшие сомелье Комбината „Cricova” проведут занятия, где расскажут об искусстве дегустации. Посетителям будут предложены лучшие вина, а преподаватели постараются увлечь слушателей интересными фактами о вине.

4. Много молодого вина

Праздник начнется с точки “Must Noroc”, расположенной прямо у входа на мероприятие. Здесь каждый гость получит бокал первого муста этого года. Во время винного парада, королевы фестиваля также будут угощать гостей молодым вином. А среди виноградников Cricova будет расположено несколько пунктов, где каждый гость сможет приобрести лучшее молодое вино.

5. Дробление винограда

В зоне получения виноградного сока, мы будем вспоминать детство, ведь здесь любой желающий сможет поучаствовать в дроблении винограда.

6. Музей виноделия “Cricova 65”

В музее под открытым небом “Cricova 65” будут представлены винодельческие орудия XIX века, такие как дробилки, прессы, плуги, чаши и другие предметы, ставшие уже историей. Кроме этого, гости смогут познакомиться с историей Комбината вин “Cricova”, который в этом году отмечает 65 лет со дня основания.

7. Горан Брегович и Свадебно-похоронный оркестр

Будет много хорошей музыки, исполненной оркестром “Plai Moldovenesc” и артистами группы Alex Calancea Band, Rupt и Guz, а после начнется выступление долгожданного Горана Бреговича и его Свадебно-похоронного оркестра. На закате дня мы все вместе станцуем под зажигательные балканские мелодии.

Цена билета: 400 леев

Спешите купить билеты:

https://iticket.md/event/mustfest-2017/

https://afisha.md/ru/events/festivaluri/3901/must-fest-2017

https://mticket.md/ro/must-fest-181.html

Или в фирменных магазинах Cricova: в Криковских подвалах или на улице Щусева, 96.

Генеральный медиа-партнер: Prime TV

Медиа-партнеры: Realitatea.md, Realitatea Live, Diez.md,

Agora.md, Zugo.md, Locals.md, Noi.md, Moldova.org, Unimedia.info, Winetours Moldova. Ziarul de Gardă.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?