X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Молдавские фрукты оценят на крупной выставке в Риге

4 сен. 2017, 17:11   Экономика
2480 0

Три молдавские компании-производителя примут участие в 22-й Международной выставке продуктов питания и напитков, сырья для их производства, технологий, оборудования и упаковки «Riga Food-2017», которая откроется в столице Латвии, городе Рига, 6 сентября, передает NOI.md.

На этом крупнейшем Форуме продовольствия в странах Балтии свою продукцию представят молдавские компании: «Alfa-Nistru» (г. Сороки, производитель плодоовощной консервации, натуральных соков и нектаров в ассортименте); «Vastdial & Co» (п. Бульбоака, р-н Анений Ной, производитель натурального меда); «Vitalcomus» (г. Кишинев, производитель высококачественных сухофруктов).

Компании-экспоненты из Молдовы рассчитывают установить на выставке «Riga Food-2017» деловые связи и коммерческие контакты с импортерами из разных стран и регионов, обратив их внимание на высокое качество, ассортимент и оригинальность своей продукции.

Организатором участия молдавских компаний в выставке «Riga Food-2017» выступила кишиневская выставочная компания AXAR в координации с посольством Молдовы в Латвии. Директор компании AXAR Владимир Яниев выразил надежду, что участие молдавских производителей в этой известной выставке в прибалтийском регионе будет успешным в деле продвижения экспорта отечественной продукции и в очередной раз подтвердит высокое качество молдавской продовольственных товаров.

«Riga Food-2017» – это крупнейший Форум продовольствия в странах Балтии, который проводится ежегодно и собирает значительное количество компаний-производителей из многих стран (около 700 предприятий из 38 стран мира) и большое количество посетителей: специалистов, бизнесменов, представителей торговых сетей и т.п. (в 2016 г. – около 40 тыс. человек).

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?