X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Известный рэпер попал в больницу в Чикаго

4 сен. 2017, 23:30   В Мире
2212 0

По данным СМИ, рэпера обнаружили без сознания в гостиничном номере в Чикаго после того, как у него произошел эпилептический приступ.

По данным источников портала, исполнителя доставили в больницу, где с ним случился еще один припадок.

Известный американский хип-хоп исполнитель Лил Уэйн был госпитализирован в Чикаго после потери сознания из-за эпилептического приступа, сообщает портал TMZ.

В воскресенье, по данным сайта, рэпера обнаружили без сознания в гостиничном номере в Чикаго после того, как у него произошел эпилептический приступ. По данным источников портала, исполнителя доставили в больницу, где с ним случился еще один припадок.

В воскресенье вечером Лил Уэйн должен был выступать в Лас-Вегасе, однако, по данным портала, врачи рекомендовали ему отдохнуть несколько дней. Официальный представитель исполнителя подтвердил порталу информацию о приступах и заявил, что выступление в Лас-Вегасе было отменено.


По данным СМИ, это не первый подобный случай с хип-хоп исполнителем. В прошлом году он также вынужден был отменить свое выступление в Лас-Вегасе из-за эпилепсии.

В 2009 году Лил Уэйн победил на престижной музыкальной премии «Грэмми» в четырех номинациях. В частности, он получил награду в категории «Лучший рэп-альбом года» за работу над пластинкой The Carter III. Всего исполнитель выдвигался на соискание премии 26 раз.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?