Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Поклонники Carla’s Dreams возмущены отношением оргеевских властей

28 авг. 2017, 16:32   Шоубиз
3420 0

Вчера, в День независимости, знаменитая группа «Carla’s Dreams» выступила на площади им. Василе Лупу в Оргееве, на концерте, организованном примаром города Иланом Шором.

Когда группа прибыла на место, произошел инцидент между музыкантами и охраной примара. «Никто не войдет, пока не уйдет Илан Шор», - это услышали члены группы «Carla’s Dreams», а ответ группы не заставил себя долго ждать. Вот как все произошло, по словам фанатов группы.

«Чего больше всего боится Илан Шор: людей или своей тени?

«Вчера я была в Оргееве на концерте Carla’s Dreams. Не есть бесплатные сосиски, не посмотреть на Жасмин или на Шора (nobody gives a shit about them), а именно на Carla’s Dreams

Так получилось, что ребята приехали на место в момент, когда примар Илан Шор произносил свои три слова из речи, а за сценой были только телохранители и бронемашины. Как обычно, к воротам подошел менеджер группы, чтобы они пропустили ребят, однако, сюрприз… «Никто не войдет, пока не уйдет Илан Шор». Я не говорю о разговорах, которые произошли между менеджерами группы и телохранителями Шора, но ответ был одним и тем же».


Поскольку Шор закончил свою речь, но не торопился уходить, вышел Сергей, солист Группы Carla’s, чтобы повторно попросить охрану пропустить людей к своей палатке. Ответ: «Никто не пройдет, пока не уйдет Илан Шор»!

carlas 2

Через 5 минут Carla’s опять вернулись, чтобы договориться о том, чтобы пройти. Представьте себе неприятную ситуацию, когда артист просит охрану пропустить несколько человек, чтобы они встретились с ним, когда обычно происходит наоборот. Поскольку Шор не торопился уходить, а телохранитель не сдавался, Carla’s ушел из периметра сцены. И вот стоит он возле бордюра, в какой-то темной дыре в Оргееве, с правой стороны плачут дети, с левой – кто-то обнимает его в темноте, а перед ним стоят девушки, которые приехали впервые в Молдову, проехав тысячу километров на поезде и самолете, только чтобы познакомиться с ним,.. а он ничего не может сделать, кроме, как просить прощения у людей, за то, что у кого-то дрожит памперс при виде людей вокруг себя.

И после всего этого, кто-то из окружения Шора имел совесть просить менеджеров Carla’s Dreams остаться после концерта, чтобы сфотографироваться с их детьми, поскольку они VIP, а остальные плебеи. Однако закон взаимности никто не отменял. Каков привет, таков ответ», – рассказывает на своей странице в Facebook-е поклонница группы.

Примэрия Оргеева ответила на данное сообщение, заявив, что «Примара Шора уже не было на сцене, когда приехала группа Carla’s Dreams. Между выступлениями Жасмин и Carla’s Dreams состоялись салюты, где-то 10 минут. Это техническая процедура между выступлениями одного художественного коллектива и другим коллективом. У техников группы было время подготовить зал, мы не думаем, что есть повод для возмущения, ни у членов группы и ни у фанатов за какие-то задержки. Нет никакого инцидента между членами группы и телохранителями примара Оргеева».

Группа Carla’s Dreams выступила в Оргееве потрясающе, ее полностью поддержала присутствующая публика. Смотрите ниже, начиная с 4 минуты, полное выступление группы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?