X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Иван Ургант передразнил Андрея Малахова

28 авг. 2017, 2:00   В Мире
8390 0

Телеведущий Иван Ургант передразнил своего бывшего коллегу по «Первому каналу» Андрея Малахова, спародировав его заявления на счет своего перехода на телеканал «Россия 1», пишут российские СМИ.

Трансфер Малахова, который покинул шоу «Пусть говорят», стал одной из главных тем этого лета в сфере шоу-бизнеса.

«Тревожные слухи последних трех месяцев подтвердились — популярный телеведущий Иван Ургант принял решение не уходить с Первого канала. Такое решение стало полной неожиданностью, как для руководства канала, так и для телезрителей. Громкое заявление стало главной темой Интернет-порталов и информационных агентств. В чем причина, Иван хранит молчание, и уже два месяца не меняет фотографию с летнего отдыха на своей странице в социальных сетях», — цитирует «СтарХит» нового ведущего шоу «Пусть говорят» Дмитрия Борисова.

«СтарХит» отмечает, что соответствующая видеозапись появилась на сайте телеканала и в официальной группе передачи «Вечерний Ургант» в одной из социальных сетей, однако найти ее «Ридусу» не удалось. На официальном сайте телепередачи такого видеоролика нет, нет в группе «ВКонтакте», нет в Инстаграм, также его нет и на официальном канале шоу на YouTube.

Возможно Ургант и Борисов ничего такого и не говорили, а сама эта новость — розыгрыш: главным редактором издания «СтарХит» является сам Андрей Малахов и у него есть повод отпустить остроту в адрес бывших коллег.


Как сообщал «Ридус», ранее над открытым письмом Андрея Малахова генеральному директору «Первого канала» Константину Эрнсту посмеялся Максим Галкин.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?