X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3995

Молодёжь Молдовы примет участие в важном международном форуме (ФОТО)

23 авг. 2017, 19:15   Общество
2337 0

Корнелиу Попович, Cоветник Президента Республики Молдова встретился с Никитой Цуркан, председателем организационного комитета XIX Международного фестиваля молодежи и студентов, который состоится в период с 14 по 22 октября 2017 года в российском городе Сочи.

Делегация нашей страны примет участие в данном мероприятии при поддержке и под патронатом Президента Республики Молдова.

В ходе встречи Никита Цуркан рассказал о процессе подготовки к фестивалю, на каком этапе находится формирование делегации Республики Молдова, обсудили логистику и транспорт молдавской делегации в Сочи. Председатель организационного комитета поблагодарил главу государства за огромную помощь в продвижении имиджа молодежи в нашей республике.

Напоминаем, что сочинский фестиваль является самым важным событием для молодежи и студентов всего мира, он проводится раз в четыре года. В предстоящем форуме ожидается участие двадцати тысяч представителей молодого поколения в возрасте от 18 до 35 лет из более чем 160 стран мира. Республика Молдова на Фестивале будет представлена делегацией из 400 представителей всех регионов страны.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?