Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5252
Евровидение новостей: 499

В столичном парке задержан иностранец (ВИДЕО)

22 авг. 2017, 11:40   Общество
3569 0

После эффектной погони полиция задержала украинца, промышлявшего торговлей наркотиками в Кишиневе.

Сегодня, 21 августа, появилась видеозапись эффектного задержания наркодилера из Украины. Торговец наркотиками попытался убежать от полицейских, но после погони он был схвачен и опрокинут на землю.

На Буюканах к 26-летнему уроженцу Украины подошел мужчина и попросил продать ему пакетик с травой. Украинец, который перебрался в Кишинев с целью организовать широкую сеть по сбыту наркотиков, вытащил из кармана пакетик и передал его клиенту. А тот в ответ достал удостоверение полицейского. Так гость из соседней страны попал в руки полиции.

Молодой человек попытался убежать, но его окружили и повалили на землю бойцы спецназа, ждавшие своего часа в засаде. Убегая, мужчина на ходу выбрасывал из кармана пакетики с наркотиками. Еще больше наркотических веществ полицейские нашли по месту жительства украинца.

- В результате обыска, проведенного уполномоченными по месту жительства, были найдены 12 пакетов с массой растительного происхождения, похожей на наркотические вещества. Все образцы были опечатаны и отправлены в Центр научно-судебной медицины и судебной экспертизы ГИП, - сообщили в пресс-службе полиции.


Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 лет до 15 лет за незаконный оборот наркотиков.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?