X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Вероника Херца уволилась из Главного управления финансов примэрии Кишинёва

22 авг. 2017, 10:10   Столица
4380 0

В понедельник Вероника Херца заявила о своем решении завершить деятельность в Главном управлении финансов мэрии мун. Кишинэу.

В сообщении, опубликованном в Facebook-е, Вероника Херца пишет, что подает в отставку, и благодарит команду, с которой работала.

«Спасибо команде из Главного управления финансов, людям, с которыми я работала рука об руку около 7 лет, людям, у которых я многому научилась и наряду с которыми выросла в профессиональном плане, людям, которые смогли доказать, что Главное управление финансов является эталоном в том, что касается деятельности в местной публичной администрации», - написала Херца.

Она также поблагодарила «сотрудников Министерства финансов, Налоговой инспекции, Счетной палаты и Конгресса местных властей Молдовы за сотрудничество, дебаты, возможно, иногда менее приятные, однако все они были направлены на улучшение деятельности и нормативно-правовой базы».

Она заявила, что до 2021 г. будет исполнять обязанности генерального директора акционерного общества «Apă-Canal Chişinău». Эту должность она заняла 11 месяцев назад.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?