X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Закрыта еще одна передача Первого канала

22 авг. 2017, 0:00   В Мире
7192 0

В СМИ появились сообщения о закрытии ток-шоу «Наедине со всеми», автором и ведущей которой С 14 октября 2013 года была Юлия Меньшова.

В прес-службе «Первого канала» подтвердили эту новость, добавив, что решили прикрыть проект прежде, чем от него устанет телезритель.

Сама Меньшова высказалась о событии в своем «Инстаграме»: «Это было исключительно мое желание и настоятельная просьба. За 4 года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала свое качество. В связи с этим, мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Ведущая предвидела сожаления и претензии зрителей, но она уверена, что сейчас для телевидения важна динамичность. «Но я никуда не ухожу с 1 каналаМы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку», — заявила Меньшова.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?