X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Вскоре в столице установят еще пять питьевых фонтанчиков

21 авг. 2017, 18:00   Столица
1842 0

До Дня независимости в столице будут установлены еще пять питьевых фонтанчиков.

Директор муниципального предприятия «Apă-Canal Chişinău» Вероника Херца сообщила, что два из них появятся в сквере кафедрального собора и сквере Европы, а расположение остальных трех будет определено после консультаций с жителями столицы, отмечает Moldova 1.

Вероника Херца уточнила, что фонтанчики в парке Валя Морилор и по улице Колумна, введенные в эксплуатацию две недели назад и уже подвергшиеся вандализму, были отремонтированы и приведены в порядок. Она обратилась к прохожим, чтобы они обратили внимание на такие ситуации.

«Моя просьба заключается в том, чтобы мы, прохожие, простые люди не оставались равнодушными, если увидим, что совершаются акты вандализма. Невозможно развесить видеокамеры или поставить полицейского у каждого фонтанчика. На данный момент устанавливаются четыре фонтанчика, работы ведутся в сквере кафедрального собора и сквере Европы. Изначально они планировались и на улице Диордицы, но там сложности с сетями. Вероятно, для остальных мы попросим потребителей решить, какое расположение будет лучше всего», – заявила директор «Apă-Canal Chişinău» Вероника Херца.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?