X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Утренние обыски в правительстве!

21 авг. 2017, 9:33   Политика
5760 0

UPDATE (09.40) - «Я подтверждаю. Речь идет о нескольких уголовных делах о коррупции и торговле влиянием, в которых фигурируют сотрудники министерств юстиции и просвещения, нотариусы, а также представители бюро переводов.

Эти лица подозреваются в незаконном оформлении документов для молдавских и иностранных граждан. С другими подробностями мы вступим позже», – заявила для Deschide.MD офицер пресс-службы НЦБК Анжела Старинская.

Министр юстиции Владимир Чеботарь надеется, что обвинения в коррупции в отношении сотрудников его министерства не подтвердятся.

«Обыски проходят в кабинете сотрудника Управления апостиляции. Мы оказываем всю поддержку, потому что, когда есть подозрения, прокуроры должны проверить их. Однако я очень надеюсь, что подозрения не подтвердятся», – подчеркнул министр.

(09.33) - Сегодня утром антикоррупционные прокуроры и офицеры Национального центра по борьбе с коррупцией начали серию обысков в здании правительства Республики Молдова.

Согласно некоторым источникам, эти действия касаются сети должностных лиц, которые замешаны в незаконном оформлении документов для молдавских и иностранных граждан и их апостиляции.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?