X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Новые опции в Instagram

22 авг. 2017, 4:00   Наука и IT
2986 0

Instagram начинает перенимать множество различных функций, которые изначально были доступны только на Facebook.

После введения алгоритма ранжирования публикаций в ленте новостей, в разделе комментариев под фотографиями данной социальной сети отныне будет создана многоуровневая система обсуждений. Таким образом, отслеживать обсуждения в комментариях теперь станет куда проще, кроме того, пользователи смогут отдельно отвечать на комментарии, не загромождая основной раздел.

Данная функция, намного раньше появившаяся на Facebook, очень популярна, поскольку позволяет вести отдельные обсуждения на конкретную тему, делая этот процесс гораздо удобнее. Отслеживать нить разговора становится легче, в то время как, пользователям больше не будет приходить огромное количество уведомлений о комментариях, адрессованных не им.

Новый раздел комментариев в Instagram пока не доступен для всех пользователей, введён он будет последовательно, для каждой учётной записи отдельно. Пользователи, у которых уже активирована данная функция, простым нажатием кнопки «Ответить» могут создать отдельное обсуждение.

Чтобы получить возможность пользоваться данной функцией, когда новый раздел комментариев станет доступен, пользователи должны будут обновить приложение Instagram на iOS и Android на версию 24, которая в настоящее время доступна на Google Play Store и AppStore бесплатно.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?