Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Остается меньше суток до открытия самого ожидаемого фестиваля этого года! ©

18 авг. 2017, 15:36   Афиша
2910 0

Считанные часы остались до открытия фестиваля, которого мы ждали целый год! В этом году мы решили вернуться на изначальное месторасположение в природно-культурном заповеднике Старый Орхей.

Здесь, в своем родовом гнезде, возродится в полную силу дракон Густар, а 19 и 20 августа мы вместе с ним будем праздновать Лето, Жизнь и Плодородие нашей родной земли, танцуя под зажигательные мелодии в стиле этно.

Но Gustar 2017- это не только музыкальный фестиваль, на который приедут выступить звезды мировой величины. В этом году организаторы готовят много сюрпризов и занятий на любой вкус.

В течение двух дней мы будем вместе продвигать здоровый образ жизни, участвуя в спортивных мероприятиях, будем петь и веселиться, открывать в себе и своих детях новые таланты и способности. Также, у вас будет достаточно времени, чтобы послушать интересные рассказы, легенды и сказания о Старом Орхее и чудесах, которыми славится это место.

Вечером можно будет понаблюдать в телескопы за одним из самых восхитительных астрономических явлений года – метеоритным дождем, который в эти дни подходит к концу.

Мастер-классы, выставка гончарных изделий и богатая ярмарка народных умельцев, вкусные и недорогие блюда и напитки, специально отведенная зона для отдыха от шума и гама, все это и многое-многое другое ожидает вас в гнезде дракона Густар!

Но так как для многих фестиваль Gustar это все-таки зажигательная музыка, лучшие мировые имена и танцы до утра, то в этот раз организаторы приготовили особенную концертную программу.

В пятницу, 18 августа, с 18:00, начнется заселение в зону кемпинга, и с 19:30 на малой сцене у входа в кемпинг выступят молодые и талантливые Mark Stam, 7 Klasse и DJ Anderson.

В субботу, 19 августа, начиная с (???) на главной сцене выступят The B-Groove (Молдова), Via Dacă (Молдова), Freedom Boombox (США), Gândul Mâței (Молдова), Koza Mostra (Греция), N.O.H.A. (Чехия/США).

А в воскресенье, 20 августа, вы насладитесь концертом с участием Karafizi & The Roof (Молдова), Freedom Boombox (США), The Motans (Молдова), Spitalul de Urgență (Румыния), Zdob Și Zdub (Молдова) и Lou Bega (Германия)!

Напоминаем, что до конца сегодняшнего дня билеты на фестиваль стоят 100 лей на один день и 150 лей на 2 дня. 19 и 20 августа, билеты будут стоить 150 и 200 лей, соответственно.

Билеты доступны онлайн на: http://www.biletonline.eu/, www.mticket.md www.afisha.md www.fest.md и в сети магазинов TOP SHOP

Те, кто не успел купить билеты на транспорт, могут сесть на рейсовую маршрутку от Центрального автовокзала:
Кишинев - Бутучень - 10:20, 15:00, 18:15.
Кишинев - Требужень - 14:00.

Вместе мы возродим силу Дракона!

Детали на странице мероприятия: https://www.facebook.com/events/100138140635454/

Организаторы: SensMusic и коммуникационное агентство “Profile Events”

Генеральный партнер: Sudzucker Moldova

В партнерстве с Управлением по связям с диаспорой

Партнер: Moldtelecom

При поддержке

Lukoil Moldova, Efes Vitanta Moldova, Top-Shop, Umbrela Studio и SkyLed

Юридическое сопровождение: Efrim Roșca Asociații

Генеральный медиа-партнер: Canal2

Медиа-партнеры: TV8, Busuioc TV, Diez.md, Realitatea.md, Realitatea Live, Zugo.md, Moldova.org, Allmoldova.md, Locals.md, Agora.md, Unimedia.info, Noi.md, Madein.md, Muz FM, Maestro FM и StandArt.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?