X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5286
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

МИДЕИ осуждает теракт в Барселоне

18 авг. 2017, 8:09   Общество
3469 0

Министерство иностранных дел и европейской интеграции решительно осуждает террористический акт, совершенный 17 августа 2017 года в городе Барселона, Королевство Испания, в результате которого несколько человек погибли, а многие получили ранения, отмечает NOI.md.

Представители дипломатического представительства Республики Молдова в Мадриде направили запросы в местные органах власти для проверки, нет ли среди пострадавших граждан Молдовы.

Министерство выражает свою солидарность с испанскими властями, глубоко сожалея о потере человеческих жизней, и сострадание страдающим семьям.

Министерство подтверждает решительную приверженность Республики Молдова борьбе со всеми формами терроризма и подчеркивает необходимость объединения и активизации международных усилий по борьбе с ними.

В то же время всем гражданам Республики Молдова, которые находятся в городе Барселона, рекомендуется избегать региона Ла Рамбла, а в экстренных случаях – позвонить на горячую линию посольства Республики Молдова в Королевстве Испания: +34 664598545.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?