Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5251
Евровидение новостей: 499

Must Fest 2017 - Отпразднуем 65-летие “Cricova” на первом фестивале осени ©

16 авг. 2017, 16:04   Афиша
5878 0

Комбинату вин “Cricova” в этом году исполняется 65 лет. Юбилейную дату решено отпраздновать в сочной атмосфере, в рамках первого фестиваля осени - Must Fest 2017, а специальным гостем мероприятия станет знаменитый исполнитель Горан Брегович. Все любители вина и музыки самого высокого качества приглашаются на фестиваль!

„Приглашаем вас на фестиваль Must Fest, посвященный в этом году 65-летней годовщине со дня основания Комбината вин „Cricova” S.A. Предприятию удалось превратиться в самый ценный бренд страны, и эта заслуга принадлежит сплоченному и усердному коллективу, который преследует единственную цель: производить игристые и тихие вина самого высокого качества”, - заявил Юрий Карп, генеральный директор Комбината вин “Cricova”.

Криковский комбинат был основан в 1952 году, а спустя всего 2 года, в 1954, была заложена знаменитая Национальная коллекция, в которой хранится более миллиона бутылок самых редких и дорогих вин из всех уголков мира. Уже в 1958, вина Крикова были замечены на мировом уровне, получив премии на международных конкурсах в Любляне и Будапеште.

В 2002 Криковский винный комбинат получил высочайшую государственную награду – Орден Республики – став единственным винным предприятием в стране, обладающим наградой подобного уровня. А 28 августа 2003 года, специальным законом Комбинат вин „Cricova” был объявлен частью культурного наследия Республики Молдова.

В 2016, между Комбинатом вин ”Cricova” и Национальным агентством по туризму Республики Молдова было подписано соглашение о сотрудничестве с в целях развития винного туризма и включения Подземного города Крикова в каталог Мирового наследия UNESCO. Cricova – это первая винодельческая компания в стране, подписавшая такое соглашение.

Cricova представляет собой символ Республики Молдова благодаря усилиям, вложенным в развитие туристического комплекса Подземный город. Поэтому мы хотим в прекрасной атмосфере отметить достигнутые в течение 65 лет деятельности успехи предприятия”, отметил Юрий Карп.

Фестиваль Must Fest пройдет в знаменитых криковских виноградниках, самых обширных в нашей стране, ведь они занимают площадь более 600 гектаров. Расположенные в самом сердце Республики Молдова, обласканные солнечными лучами, виноградники невероятно живописны. Именно в этих прекрасных декорациях гости фестиваля Must Fest смогут провести незабываемый вечер.

Приобрести билеты можно онлайн:

https://iticket.md/event/mustfest-2017/

https://mticket.md/ro/must-fest-181.html

А также в регистратуре Криковских подвалов или в фирменном магазине Cricova (Кишинев, ул. Щусева, 96)

*Дети до 12 лет в сопровождении взрослых смогут попасть на фестиваль бесплатно.

Узнать больше: https://www.facebook.com/events/1917918121814625

Генеральный медиа-партнер: Prime TV

Медиа-партнеры: Realitatea.md, Realitatea Live, Diez.md, Agora.md, Zugo.md, Locals.md, Noi.md, Moldova.org, Unimedia.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?